Как осуществить покупку квартиры в ипотеку, если приватизация была на четырех человек?
Здравствуйте,
Ситуация следующая: в квартире прописано 4 человека и на них на всех квартира и приватизирована.
Хотим взять ипотеку.
Можно ли эту квартиру оформить на стороннего человека (т.е. приватизировать) и покупать у него?
Получается бывший владелец покупает ее у другого человека, нужно ли перед покупкой выписываться этим 4 людям?
И возможна ли такая ситуация в целом?
, Alsu, г. Казань