Принуждение долевых собственников к выселению неблагонадежных квартиросъемщиков
здравствуйте, ситуация у меня такая, я живу в трёшке но владею только двумя комнатами, третья во владении второй стороны которая приобрела её с конкретной целью-сдавать в наём, при этом были договорённости по поводу потенциальных жильцов! И вот пару лет с нами живут 2 женщины от которых мы не сразу узнали что их мужья сидят в тюрьме но однажды должны выйти, по началу по этому поводу была достигнута новая договорённость по которой как только их суженные освобождаются то они ищут себе новое жильё так-как я не подписывался жить с зэком на одной жил площади. С тех пор прошло пару лет и сегодня я вдруг узнаю что муж уже вышел и вот как 2 дня у нас (а я то думал что это опять их брат с деревни в гости приехал), сейчас девушки не желают даже обсуждать данную тему а владельцы разводят руками мол а мы что можем поделать. :/ Возможно ли инициировать выселение этого контенгента из квартиры, по той причине что новый сосед меня не устраивает, я безпокоюсь за имущество и жену!