Как правильно отказаться от психолого-педагогической экспертизы несовершеннолетнего?
Идет судебное разбирательство по определению места жительства ребенка. Бывшая супруга подала ходатайство на проведение психико педогогической экспертизы. Что будет, иликак правильно от неё отказаться?
, Сергей, г. Иркутск
Андрей Козырев
Лучше всего Вам обратиться с встречным иском, если конечно вам нужно общение с ребенком. Нужно изучать все материалы дела, смотреть вопросы по экспертизе. Вы претендуете на определение места жительства ребенка с вами? Сколько лет ребенку, вы общаетесь с ним? Бояться экспертизы не стоит, лучше к ней подготовиться.