Полагается ли мне денежное довольствие,если я увольняюсь с контрактной службы раньше срока?
здравствуйте я увольняюсь с котракной службы раньше срока по не соблюдению мне может что та полагатся
виде денежного давольсвия
, казбек, г. Владикавказ
Аслан Доев
Приветствую вас Казбек! Да вам по трудовому праву полагается денежная компенсация и компенсация ха неиспользованный отпуск. Помогу вам в написании заявления.