Правомерно ли в ВУЗе собираются отказаться выплачивать социальную стипендию?
Нам собираются отменить социальную стипендию.В моем университете руководство сообщило, что каждой группе нужно выбрать тех, кому БОЛЬШЕ ВСЕГО нужна повышенная социальная стипендия, остальным ее выплачивать не будут, хотя у каждого имеются основания для ее выплаты. Законно ли отказывать в выплате соц.стипендии? Куда обращаться по данному вопросу?
, Альбина, г. Омск