Может ли интернет-магазин подать в суд за отказ от выкупа посылки покупателем?
Добрый день!Позвонили по телефону,сказали у вас есть бонусы и вы можете купить товар со скидкой, продавец обязал согласиться с условиями договора-оферты по телефону. Через какое-то время я поняла, что ошиблась и заподозрила мошенничество. Посылка пришла из одного отделения почты в другое по Новосибирску. Начались звонки "Выкупайте или подадим на вас в суд". Я несколько раз отказывалась по телефону от этой посылки, предложила выплатить почтовые затраты, но угрозы судом не прекращались. До сих пор у меня продолжается паника, я не знаю что делать дальше. . Может ли все-таки интернет-магазин подать на меня в суд и взыскать с меня почтовые расходы+расходы на подачу иска,Сейчас они щлют смс такого плана-
Необходимо забрать заказ 63002717509684 с почты сегодня до 14.02.2018. Во избежание взыскания фактически понесенных расходов компании в судебном порядке включая судебные расходы. В случае не выкупа заказа, будет подготовлен иск на сумму 12 307 рублей(1837 - расходы компании, 470 - гос. пошлина, 10 000 - yслуга представителя). MyDiscount. 88007752454.
Не знаю что делать?