8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая зарплата должна быть у заместителя по АХЧ в школе?

работы и обязанностей много а зарплата очень маленькая .9500р что делать куда обратиться . кто может заступиться

, Людмила, г. Уфа

Людмила, добрый день! Заработная плата работника не может быть ниже минимального размера оплаты труда (МРОД), установленного законодательством. В каждом регионе МРОД свой. Поскольку вы работаете в бюджетной организации, то 3/п как раз и соответствует МРОД в вашем регионе. Повысить вам зарплату или нет — это право работодателя, а не обязанность, поэтому заставить его это сделать вы не сможете.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В каком законе прописаны сроки по которым должен быть сделан перерасчет?
Здравствуйте. Уволился в июне 2022 года. На учет не вставал, личное дело лежало в архиве 3 года.На учет встал в июне 2025 и оформил заявление в военкомате на пенсию. Пенсию выплатили за один год перерасчет. Хотя пенсия должна была перерасчитываться с момента исключения из списков части. В каком законе прописаны сроки по которым должен быть сделан перерасчет?
, вопрос №4853221, Артем, г. Северодвинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие основания для этого должны быть?
Здравствуйте. Участник СВО, получил ранение - повреждение нервов н/к. Была операция, сейчас в реабилитационном отпуске с категорией Г. Улучшений нет. Можно ли пройти повторно ВВК (на категорию Г) в своем регионе для продления реабилитационного отпуска или направления в санаторий? Какие основания для этого должны быть? ВЧ находится не на территории РФ. Спасибо.
, вопрос №4852898, Виктор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должно быть больше года открыто?
Здравствуйте, если должник является получателем пособия по уходу за ребенком инвалидом,и открыто исполнительное производство менее 1 месяца, частично исполненое,есть еще задолженности переданные коллекторам, можно ли через мфц подать заявление о признании банкротом или ип. должно быть больше года открыто?
, вопрос №4852902, Сергей, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
По какой схеме будет выгодно работать нам, нанимать водителей по трудовому договору или заключать агентские договора с водителями, при этом они должны быть вроде как самозанятыми правильно?
Здравствуйте!  ООО на ОСН. Хотим стать партнёром агрегатов Яндекс такси. По какой схеме будет выгодно работать нам, нанимать водителей по трудовому договору или заключать агентские договора с водителями, при этом они должны быть вроде как самозанятыми правильно? И какие риски могут быть?
, вопрос №4852857, Альбина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.02.2018