Куда нужно обратиться с жалобами и иском, если коллекторское агентство находится в другом городе?
Здравствуйте! Я попал в кредитную яму из-за того, что потерял работу и уже как месяцев 7 нормально нигде не могу устроится по месяцу максимум 2 отработаю и компании закрываются. Мои долги продали коллекторам. Они угрожают отнять ребенка, что без суда приедут приставы, используются методы психологического давления такое как обзвон родственникам пытаются вызвать чувство стыда. Заявления об отсрочке либо реструктуризации полностью игнорируют. Доказательств также не предоставляют о продаже долга. Вопрос: Куда нужно обратится с жалобами и как составить заявление в полицию если коллекторское агенство находится в другом городе. Очень далеко от моего места жительства?