Куда обратиться при бездействии приставов, если не удаляют информацию из базы должников?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас возникла проблема с судебными приставами, Я погасила долг у приставов 15 декабря, и пристава до сегодняшнего дня не снимают меня со своей базы должников, по закону они должны были сделать это в течении недели, Куда мне нужно обратится чтоб разрешить эту ситуацию?
Вы можете обратиться с жалобой на бездействие пристава:
— его вышестоящему начальству,
— в суд
Примечание: посоветовал бы его начальству
Марина, здравствуйте!
Базу ФССП редактируют сотрудники центрального аппарата ФССП. Вы можете подать им жалобу — прямо на официальном сайте Службы. А исполнительный сбор Вам начисляли? Если начисляли, то оплатили ли Вы его?...
Добрый день, обратитесь к вашему приставу и уточните, было ли вынесено постановление о прекращении исполнительного производства. Если нет, пусть при вас вынесут и выдадут вам копию. после этого все удалят. Часто приставы «медлительны».
Если Вам нужна дополнительная помощь: консультация, составление документов — обращайтесь!
Для этого нажмите на кнопку «Общаться в чате», которая находится рядом с моим фото.
Желаю удачи!