Могут ли приставы наложить арест на детское пособие и куда обращаться для отмены взыскания?
Подскажите,у подруги такая ситуация,на квартире есть задолжнность,есть карта на которую перечисляют детское пособие,до нового года все приходило,а в феврале месяца сего года,деньги перечислились и тут же списались,выяснялось,что на ее банковскую карту наложили арест,она была дважды об этом уведомлена,на ее банковскую карту поступают только детские пособие имеют ли право судебные приставы накладывать арест на детское пособие? если нет то куда стоит обращаться?