Где добиться справедливости, если моя зарплата ниже МРОТ?
Добрый день. Я работаю в торговой сети магазинов. В г.Норильске.
Дрлжность моя Оператор ПК.
Но работадатель в нашу работу включил и КЛАДОВЩИКА.. я принимаю товар и вношу его в базу магазина. Рабочий день мой с 8 утра и.... до последнего... и в 22:00ухожу и в 02:00и в 03:00 ночи,и при эиом с утра к 8 наработу.причем табеля часов работы нам не выдают.ревизия списывают на нас говорят что приемка неправельная и забито с ошибками... требуют обьяснительные.
К чему я написала город в котором я проживаю и тружусь. По ТД моя зарплата состовляет 8000руб.
Это меньше прожиточног мин. В нашкм регионе.
Подскажите куда обратиться что бы добиться справедливости.