Исполнительский сбор
Добрый день! Вкратце моя ситуация: было возбуждено исполнительное производство в солидарном порядке в отношении меня и моего поручителя по претензиям банка о неуплате кредита. Пройдя все процедуры, я заплатила полностью задолженность. Поручитель заплатил исполнительный сбор в размере 7 процентов от суммы задолженности, предъявив квитанцию об оплате приставам. Поручителю я вернула деньги все проблемы с поручителем улажены. Но теперь приставы требуют чтобы и я опять заплатила исполнительский сбор в размере 7 процентов от суммы долга, ссылаясь на то что каждый должник должен уплатить исполнительский сбор. Но это получится уже не семь, а 14 процентов от суммы. Правомерны ли их требования? Прошу ответить на мой вопрос со ссылкой на все правовые документы. Заранее благодарна.