В каких случаях поступающие в ВУЗ проходят полиграф?
Здравствуйте, сын прошел ВВК и ЦПД и психолога, все документы сдали на рассмотрение, параллельно назначили полиграф, что это означает? Сказали ничего страшного в этом нет, просто дополнительное обследование, в каких то определенных случаях назначают полиграф? или это обязательное условие при поступлении в вуз?
, Антон, г. Волгоград
Артем Кузнецов
Здравствуйте, Антон!
Смотря в какой Ваш сын поступает ВУЗ, например в институтах МВД полиграф является одним из этапов поступления.
С уважением, адвокат Кузнецов А.Ю.
Да, в институт МВД, просто некоторые не проходили полиграф, поэтому и возникли сомнения.... Сын поступает в Волгоградскую академию МВД- судебная криминалистика....