Что делать, если соседка не дает разрешение на строительство с отступом от межи 1 метр?
Живу в Дачном товариществе,
Планирую строить дом, сзади участка сосед дал разрешение на отступ 1м, а с левой стороны соседка не даёт разрешение.
Какие есть варианты, законно решить вопрос?
Потому что 3 метра просто не вариант отступать.
Заранее благодарен!
, Станислав, г. Ростов-на-Дону