Истек срок годности продукта в магазине, что делать?
Срок годности консервы говядина тушеная пр. Калининграда на банке не более 5 лет,а в сертификате,что показали в магазине копеечка не более 6.лет.дата производства 09 2012г.
В стейке зубатки,что куплена там же,в количестве 890грамм было обнаружено при разморозки 200грамм воды ,за которую я заплатила 30 рублей.не слишком ли дорого за воду, которую вылила?
, Наталья, г. Троицк
Елена Искибаева
Здравствуйте Наталья!
В стейке зубатки, что куплена там же, в количестве 890грамм было обнаружено при разморозки 200грамм воды, за которую я заплатила 30 рублей.не слишком ли дорого за воду, которую вылила?
Рекомендую обратиться с жалобой по данному поводу в Роспотребнадзор и требовать провести проверку данного магазина.
По Вашему обращению должны провести проверку и дать Вам письменный ответ, в котором указать результаты проведения проверки.