Зачем переводить в собственность землю общего пользования СНТ?
в нашем снт, как и во многих других, есть земля общего пользования, за которою мы платим ежегодный налог. Но право собственности на нее не оформлено. При сдаче декларации на землю (на уплату этого налога) нашему председателю в налоговой сказали, что нужно переводить эту землю в собственность через МФЦ. Но непонятно зачем? что это даст? увеличение или уменьшение расходов?