Можно ли продлить срочный трудовой договор до ухода в декрет беременной?
Здравствуйте!я работаю временно по договору,с ноября по июнь!у меня получилось так что забеременела и собираюсь идти в дикрет!я могу предоставить справку в отдел кадров,чтоб меня оставили на работе хотя бы до дикрета,на дикретные конечно не рассчитываю!
, Елена, г. Кирово-Чепецк
Алёна Демченко
Здравствуйте, ваш трудовой договор носит срочный характер, в случае возвращения другого работника, вряд ли работодатель сможет оставить на рабочем месте вас двоих.
По закону договр срочный, заключен на определенный в договоре срок.