Является ли ошибка в фамилии существенной в данном случае?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОШИБКОЙ, ЕСЛИ В ПРОТОКОЛЕ ПРАВО НАРУШЕНИЯ. В ФАМИЛИИ НАРУШИТЕЛЯ УКАЗАНА БУКВА Е В МЕСТО Ё?
, ОЛЬГА, г. Пыть-Ях
Дмитрий Кулагин
Нет, это будет являться технической ошибкой и на этом основании никто не прекратит производство.
Игорь Степанюк
Нет, это не существенная ошибка!!! Конечно если совпадают с вашими другие анкетные данные — дата рождения, место рождения, номара паспорта и вод. удостоверения......