Возврат денег за непредоставленный товар

Что делать если мне две недели отлаживали доставку холодильника а возврат денег обещали в течении двух недель и так уже продолжаеться больше месяца. Сегодня сказали давайте мы вам будем возращять чистями в тичении полу года и бумажку которрач потвержддает возврат денег при первом получении

, Руслан,
Дарья Самойлова
Адвокат, г. Таганрог

Добрый день, в Вашем случае необходимо Обратиться с письменной претензией в которой укажите срок поставки или возврата 30 дней.

Если в течении 30 дней Ваши требования не будут удовлетворены Вы можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей и взыскать с поставщика не только стоимость не поставленного срок оборудования (техники) но и штраф за не исполнение требований потребителя в добровольном порядке.