Не отдают трудовую книжку при увольнении, ссылаясь на судебный процесс по нарушению
Здравствуйте!работаю водителем.пришел штраф за парковку на газоне 300т.р(г.Москва).машина оформлена на юридическое лицо.график работы шестидневка,ненормированный рабочий день.минимум 10 часов в сутки.оформили договор аренды ТС на меня,оспаривается штраф в суде.сейчас началась задержка по зарплате на полтора месяца.хотел уволиться,но меня не отпускают-говорят дождаться суда.что мне делать?