Как мне оспорить такое решение и как действовать после его вынесения?
Здравствуйте, после развода несовершеннолетний сын остался с отцом. У нас состоялся суд по определению места жительства сына и назначению алиментов. Я не спорила, сразу написала согласие на исковые требования. Сын живет с отцом, я плачу алименты. Суд был формальностью. Бывший муж воспользовался правом на представителя и заплатил за услуги 50 тысяч рублей. Подал в суд на возмещение судебных расходов, суд вынес решение о выплате с моей стороны 25 тысяч рублей. Ссылаясь на то, что представитель свою работу выполнил, а я проигравшая сторона и должна оплатить судебные расходы. Я не согласна, т.к. не было необходимости в представителе и уж тем более платить такие деньги за плёвое дело. Как мне оспорить такое решение, какие мои действия после вынесения решения?
Спасибо. Основываясь на ст.100 ГПК и выносили решение. Какие доводы можно применить в апелляции для уменьшения суммы? Ведь я была согласна с требованиями первого иска, сразу написала согласие и спора не было, истцу и его представителю не пришлось ничего доказывать, сложность дела минимальная. Почему я должна оплачивать половину? Т.е. ему захотелось за ручку с адвокатом на суд ходить, а я должна за это платить?