Правомерно ли требуют документы на недвижимость при оформлении кредита?
Здравствуйте! Вопрос: при оформлении кредита с меня требуют право устанавливающие документы на недвижимость (свидетельство) или на машину (ПТС). Для чего это нужно и законно ли это требование?
, Евгений, г. Иркутск
Сергей Шнеер
Здравствуйте возможно Вы хотите взять большу. сумму в кредит и банк хочет понять есть ли у Вас обеспечение по кредиту. Вы можете уточнить требования банка у кредитного менеджера и взять список документов для оформления кредита.