Как производится межевание земель для многодетных семей?
Здравствуйте. Я живу в Приморье в 2014 году я получила земельный участок в собственность по государственной программе бесплатная земля для многодетных семей (не знаю как правильно программа называлась но смысл такой). До сих пор уже 2018 г землю не размежевали мало того нам сказали в нашей администрации что межевать участки мы должны за свой счёт ! Законно ли это? Или администрация должна выделять деньги на межевание участков?
, Оксана, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте! По программе выделения земли Вам предоставляется только земельный участок. Границы участка уже определяют или собственники или арендаторы участка который им выделяется. Так что межевать нужно за свои деньги.