Можно ли на работу принести врачебное заключение о переводе беременной на легкий труд?
Практически с самого начала, как узнала о беременности, села на больничный, который продлился больше 2х месяцев. На работе о беременности никто не в курсе. Работаю по срочному трудовому договору. Сейчас вышла с больничного, у врача просила справку о беременности (до этого никаких справок не получала), чтобы отдать на работу, мне в итоге дали справку о переводе беременной на легкий труд..
Так вот и вопрос, могу ли я принести сразу справку о том, чтобы меня перевели на легкий труд без первоначальной справки о том что я состою на учёте по беременности ? И будет ли эта справка (о переводе на легкий труд) означать что меня не смогут уволить по истечении срочного трудового договора (если таковой скоро заканчивается) ?
Или нужна другая справка ?
Мне нужно чтобы меня не уволили с работы.