Кадастровый учет строения и оформление права собственности
Построила дом на земельном участке в СНТ. Заказада технический план дома и буду подавать доменты в МФЦ на постановку строения на кадастровый учет. Хотела уточнить, если дом ставится на кадастровый учет, он автоматически оформляется в собственность или это две разные продцедуры и после постановки его на учет мне надо будет подавать документы на оформление права собственности на дом?
А сразу нельзя ли подать документы и на на постановку не кадастровый учет и на оформление прав собственности на дом?
Можно, сейчас объединили регистрационную и кадастровую службу.