Возврат налога на покупку квартиры
Здравствуйте!Подскажите,в августе 2012 года приобрела квартиру по ипотечному кредиту,а в октябре 2012 года пошла в декрет.Когда мне можно подать документы по возврату налога?Спасибо.
, Кристина, г. Челябинск
Здравствуйте!Подскажите,в августе 2012 года приобрела квартиру по ипотечному кредиту,а в октябре 2012 года пошла в декрет.Когда мне можно подать документы по возврату налога?Спасибо.
Добрый вечер Кристина! Вам необходимо заполнить декларацию и отнести её в налоговую в следующем году. Лучше всего это делать в период февраль-апрель 2014г. В этом году сроки подачи декларации уже прошли.