Что делать,если мне не возвращает залог работодатель?

Я подписал договор с ООО Ирбис по сбору щёток на дому. С начала февраля месяца этого года не один раз переписывался с отделом кадров, внёс залог суммой 3865 рублей. Но не обещанной работы и не возврата денег. Кроме того письма не проходят на данный адрес. Как быть. Документы и чеки у меня сохранились

  • Scan10001
    .bmp
  • Scan10002
    .bmp
  • Scan10003
    .bmp
  • receiptNew
    .pdf
, Дмитрий, г. Ейск
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
переписывался с отделом кадров, внёс залог суммой 3865 рублей. Но не обещанной работы и не возврата денег. Кроме того письма не проходят на данный адрес. Как быть. Документы и чеки у меня сохранились

Добрый вечер Дмитрий!

Обратитесь с письменной претензией(требованием) о возврате денежных средств. Далее обращайтесь в полицию не исключено, что это очередные мошенники.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.