Является ли мошенничеством незаконное списание средств и непредоставление услуг связи?
добрый день, хотел узнать законно ли списали деньги со счета мтс или это все факт мошенничества?
Вчера пополнил баланс для на 44 руб ( абонентская плата за сутки 22 руб) ночью с меня были списаны 44 рубля за прошлый день и за сегодняшний но услуги связи не предоставлены т.к на счете 0 руб а должно быть мин 0,1 коп, и если я сегодня не пополню счет до минимума деньги будут списаны, а услуги связи не предоставлены. Хотел узнать это мошенничество или нет?