Зашел в тупик помогите
Добрый вечер.Был отказ в возбуждении уголовного дела.При знакомстве с материалом было обнаружено что одна из объяснительных подписанно не мной.То есть сам работник полиции написал и подписал.Была написана жалоба в прокуратуру и нашлась моя но дело закрыли.В суд подавали по появления нормальной обьяснительной.Судья нарушения не нашел так как говорит что обе подписанные мной.До этого было заявление прокурору области и в ответе его фигурируют обе объяснительные но с пометкой что они в целом одинаковые.Была написана жалоба в ген.прокуратуру но она отправлена в область опять этому же .Из его ответа видно что в деле как кажеться осталась только одна.У меня только фотокопия поддельной ознакомиться не получаеться одни отказы.В экспертизах отказывали три раза так как по их мнению нет в них ни какой обходимости.
что делать?помогите пожалуста адвокат говорит что без смысла так ....
Добрый день Александр.Хотелось правды-полиция игнорирует все что мы предоставим
В деле только стало 2 объяснительные .Есть показания водителя он для Нижегородского арбитража написал одно (отзыв по нему был отказ)для полиции он ни чего не помнит и вообше полиция ни как не хочет слушать.Все обьяснения как под копирку.Есть показания человека об событиях но в то время он даже там и не работал.
Но это не смушает работников полиции .Да сегодня допустили к материалам дела и помощник судьи сделала копии объяснительных ( в деле на одно число две объяснительные-в середине дела вместе с фото которую сам написал работник полиции-она упоминается в отказном и которую давал я в самом конце вместе с выписками из банка)Судья говорит что надо подавать на полицию
но на что бездействие или подлог или...
Да кто подписал он сын человека с хорошими погонами...
Поэтому как я понял отказался мой адвокат
Спасибо.Если возможно дайте хоть какой ответ