Возврат страховки по потребительскому кредиту в течение 2 недель с сохранением процентной ставки
Муж оформил потреб .кредит на 700 т.р ему навязали страховку 79.т.р(сказав что со страховкой под 13.9,а без страховки 17.9% )договор подписан на условия со страховкой под 13.9% вопрос:возможно ли вернуть страховку,если по факту вышло не 700 т.р. а за вычетом страховки-79.т.р.? ДО ДВУХ.НЕДЕЛЬНОГО СРОКА ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ?????????
Добрый день.
ДО ДВУХ.НЕДЕЛЬНОГО СРОКА ОСТАЛОСЬ 2 ДНЯ?
ЕЛЕНА КОТОВА
Подаете в произвольной форме заявление об отказе от договора страхования и возврате оплаченной страховой премии. К заявлению прилагаете копию паспорта, копию заявления на участие и банковские реквизиты для возврата списанной суммы. Само заявление подается в страховую компанию и может быть отправлено в ее адрес почтой. Дата его подачи определяется датой отправки заявления.
Страховку вернуть можно, напишите заявление в страховую, и получите свои деньги обратно! Поменяется ли процент кредитования или нет,? нужно смотреть на условия кредитного договора.