Что делать, если наймодатель не возвращает залог?
Был заключен договор на полгода об аренде жилья. К сожалению по семейным обстоятельствам вынуждена покинуть город раньше и не доживаю до расторжения договора 1 месяц. Наймодатель не хочет возвращать залог
, Арина, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кулагин
ЗДравствуйте. Все должно быть указано в вашем договоре, в том числе и порядок расторжения договора, поэтому если договором не предусмотрено расторжение договора в такой маленький срок, то денег вам никто не должен возвращать