Возможно ли заключение брака с двойным гражданством?

Здравствуйте, что нужно сделать, чтобы брак, заключённый в России, признали в стране моего второго гражданства(Болгария)? Нужно ли ехать к страну второго гражданства и как сделать это быстрее всего

, ST, г. Москва

Получите здесь свидетелсьтво о заключении брака с апостилем, в стране проживания сделайте перевод и уточните, как признается ваш брак в Болгарии. Во многих странах не требуется дополнительных оформлений, за исключений некоторых стран. Но это уже вам уточнитьу адвоката Болгарии