Правомерно ли выставлена дополнительная строка в квитанции от УК?
Правомерно ли выставление в квитанции от управляющей компании, помимо содержания и ткущего ремонта , дополнительный сбор денег на оплату за уборку Подьездов
, Анна, г. Москва
Олег Литвинов
Уважаемая Анна! названные Вами работы относятся в статье расходов к содержанию общего имущества МКД и не могут отдельно оплачиваться. Вы вправе не оплачивать такую квитанцию и обратиться в контролирующие органы — управление жилищно-коммунального хозяйства с заявлением о пресечении незаконных действий управляющей компании