Как вернуть дважды списанные за годовое обслуживание карты средства?
Здравствуйте.
Перевыпустила комплект карт на новый. Старый забрали. При этом в личном кабинете висело 2 комплекта карт. к концу года списали комиссию за оба комплекта,притом что пользовалась одним. На претензии не реагируют. Получается,это вина менеджера,который меня обслуживала,что не удалила старый комплект. Как мне вернуть назад свои деньги?