Как вернуть аванс за ранее забронированный тур?
здравствуйте,забронировали тур в январе на июль,теперь хотим отказаться ,внесли аванс 50%,сможем ли вернуть свой аванс в полном объеме
, мария евгеньевна киселёва, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Мария Евгеньевна!
Вы пишете:
забронировали тур в январе на июль, теперь хотим отказаться, внесли аванс 50%, сможем ли вернуть свой аванс в полном объеме
Вы можете потребовать возврата внесенных денег, но в полном объеме они Вам не возвратят. Они вправе удержать с Вас понесенные свои расходы. Обращаясь за возвращением этих денег, сами поинтересуйтесь, какие ими понесены расходы и в связи с чем. Наверняка ими делались запросы, возможно бронировались места и пр. Всё это для них также являются расходами.