Законно ли увольнение?

Я подполковник вооружённых сил увольняюсь по окончанию контракта. В подсчёте выслуги лет имеется ошибка, с подсчётом ознакомили позже чем отправили представление на увольнение. Ошибка составляет 5 дней. Перед отправкой представления со мной беседа не проводилась я находился в отпуске. Кроме того мне не выплачивали денежные средства за классность с 1.01.2012 года. Имел классность "мастер". Правомерны ли действия командования?

, Максим Попов, г. Великий Новгород
Ольга Степанова
Юрист

Максим, если вы считаете что произошла ошибка в подсчете, если вам не выплатили денежные средства за классность вы вправе требовать устранения ошибки и всех выплат, если вам откажут обращайтесь в военную прокуратуру, вы также вправе разрешить спор в судебном порядке.