Законно ли увольнение?
Я подполковник вооружённых сил увольняюсь по окончанию контракта. В подсчёте выслуги лет имеется ошибка, с подсчётом ознакомили позже чем отправили представление на увольнение. Ошибка составляет 5 дней. Перед отправкой представления со мной беседа не проводилась я находился в отпуске. Кроме того мне не выплачивали денежные средства за классность с 1.01.2012 года. Имел классность "мастер". Правомерны ли действия командования?
, Максим Попов, г. Великий Новгород