Как забрать машину со штраф-стоянки, если нет страховки и в/у?
Здравствуйте. Мой автомобиль стоит на штрафстоянке , страховки на автомобиль нет , и вод.прав нет. На штраф стоянке она стоит неделю , на страховку денег нет, хватит заплатить только за штрафстоянку. Могу я ее утилизировать и вывезти с штраф стоянки на эвакуаторе? Или есть альтернативные методы , что бы забрать автомобиль и деньги за штрафстоянку не шли.