Работодатель не выплачивает заработную плату после перевода работника в другое подразделение
Работодатель не выплатил з.плату ссылаясь на то,что лицо заменяющее непосредственного начальника поздно отправил документы об начислении моей заработной платы.Я в начале января 2018 года переводом перешла по собственному желанию на другое подразделение одного предприятия ,где тружусь уже 11 лет.
, Любовь, г. Москва