Какой предусмотрен порядок покупки жилья до брака?
Добрый день! Подскажите покупаю дом, и оформляю договор купле продажи за 10 дней до брака,как потом я буду оформлять документы по старому паспорту и свидетельству о заключении брака, или буду меня паспорт а потом оформлять все документы?!
, Анастасия Климова, г. Новошахтинск
Арслан Надбитов
Добрый вечер, Анастасия!
После регистрации брака вы можете получить документы на дом по старому паспорту. Вы вправе заменить паспорт после регистрации брака в течение 30 дней
Надеюсь, мой ответ был вам полезен.
С уважением, Арслан Надбитов