Международная посылка из Италии с таможенным уведомлением
Здравствуйте,я должна получить посылку от подруги из Италии с вещами для личного пользования,
При отслеживании движения посылки пришло сообщение « Направлено с таможенным уведомлением»,
Подскажите,что это значит?
В моей практике первый раз,и что я должна делать в этом случае?
- C5DB4068-2B37-4329-B7E7-969C3295C05A.jpeg
- 2B5EE088-699D-4E00-B1E6-B510B21407FB.jpeg
, Марина Ролина, г. Москва
Людмила Гусарова
Добрый день. Скорее всего при таможенном контроле у таможенного органа возникли вопросы к содержимому посылки. Может стоимость вызвала подозрения, может характер или количество товара, возможно в уведомлении указано на необходимость задекларировать товар и уплатить платежи — спрогнозировать сложно, не имея никаких документов. В любом случае при получении посылки на почте Вы увидите данное уведомление.