Как поступить в данной ситуации, если требуют подписать приказы?
Работаю в Водоканале, приехали какие-то дяди и тети 28.02.2018, кинули какие-то приказы на прием на работу в ГУП ( у нас ОАО), с меньшим окладом,нет должностных инструкций и на следующий день требуют или подписать его или писать на расчет и все все в шоке !! Как быть??извещений никаких не приходило
- 1191800381.pdf
, Андрей, г. Выборг
Владимир Балашов
Работаю в Водоканале, приехали какие-то дяди и тети 28.02.2018, кинули какие-то приказы на прием на работу в ГУП ( у нас ОАО), с меньшим окладом, нет должностных инструкций и на следующий день требуют или подписать его или писать на расчет и все все в шоке !!
Здравствуйте
Просто ничего не подписывать.
Писать на увольнение по своему желанию вы не обязаны. Если работодатель хочет вас сокращать — то пускай проводят официально со всеми выплатами.
Тем более фгуп- это у вас новый работодатель получиться.