Как мне в данном случае вернуть посылку?

Выписал три прибора, получил туфту. Рекламируют одно присылают другое. Коробку от посылки выкинули. но чек куда отправлены деньги сохранился, там написано: город не указан, а вот улица - Сухаревский переулок д. 9 стр.1, офис 56А. Кому: ООО "ПИМ (ПОЧТА)" Сообщение: RPO=10212120169025 за три заплочено 2503

, Виктор, г. Красноярск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Выписал три прибора, получил туфту. Рекламируют одно присылают другое. Коробку от посылки выкинули. но чек куда отправлены деньги сохранился, там написано: город не указан, а вот улица — Сухаревский переулок д. 9 стр.1, офис 56А. Кому: ООО «ПИМ (ПОЧТА)» Сообщение: RPO=10212120169025 за три заплочено 2503

Здравствуйте

Если товар покупался для личных нужд то тут можно к ним письменно- по почте заказным с описью отправить претензию в рамках закона о защите прав потребителей. И описать претензии либо к качеству товара, либо к тому что прислали не тот товар.