Как уйти без двухнедельной отработки, если я написала заявление?
Здравствуйте. Написала заявление об увольнение на основании ст 81 ТК РФ по семецным обстоятельства прошу уволить меня без двух нед отработки. Работодеталь не подписывает. Но ведь по закону мать детей до 14 лет имеет право уволиться без отработки. Работодатель утверждает,что это на усмотрение руководства. Но ведь это не так!!! В статье такое не прописано. Что делать?