Пересчитают ли кредитные проценты после возврата страховки по кредиту?
Добрый день, взяла кредит в Альфа-Банк в октябре 2017 года на сумму 300 000 рублей, оформила страховку на сумму 20 тыс. рублей. По закону вернула страховку (в течение 5 дней) в Альфа-Страхование. В сумму кредита включена и страховка, т.е. я погашаю кредит на сумму 320 тыс., а не на 300 тыс. руб. Могу ли я после возврата страховки обязать банк пересчитать мне кредит, и выплачивать уже свои 300 тыс. руб., а не 320 тыс. руб.?
, Вероника Кузьмина, г. Санкт-Петербург
Роман Громов
Добрый день! Так вы же получается вернули страховку и денежные средства от Страховой получили? Или не так?