Могу ли я потребовать выплаты мне денег или возврата автомобиля,если он оформлен на мне?
Добрый вечер, у проблема в 2016г попал в дтп разбил машину решил ее продать при продаже покупатель попросил продать в рассрочку и написал мне расписку, машину забрал а денег так и не выплатил уже в течении 2х лет не берет трубки и скрывается, но не давно увидел на гос услугах что мой автомобиль он восстановил и ездит и на меня приходят штрафы пдд, могу ли я как то заставить заплатить мне деньги или вернуть автомобиль если он оформлен на мне ?
