Как правильно написать справку для банка от уличного комитета о том, что дом пригоден к проживанию?

Как правильно написать справку для банка от уличного комитета о том что дом пригоден к проживанию?

, Ильмир, г. Москва
Ирина Корсун
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ильмар! Вряд ли банк устроит эта справка, им необходимо заключение органа, который имеет на это полномочия. Обратитесь непосредственно в администрацию о проведении обследования вашего дома или обратитесь к экспертам, чтобы дали свое заключение.