Какой закон РФ защитит дольщика перед управляющей компанией?
Можно ли не платить за ЖКУ если дом не поставлен на кадастровый учет, застройщик обещает только через пол года его получить. Ремонт квартиры делать не буду в новостройке, в дальнейшем буду ее продавать.
, Владимир, г. Москва
Сергей, спасибо! Еще вопрос, куда лучше направить исполнительный лист: в банк где застройщик имеет счет, а их у него более 10 или в службу судебных приставов?
В банк конечно будет быстрее, но только если Вы уверены, что счёт с деньгами, а не пустой, в противном случае просто время потеряете. А у приставов больше информации — у них есть обмен с банками по электронным каналам связи.