Как вернуть деньги, переплаченные УК по солидарному долгу?
мы с мужем зарегистрированы по одному адресу, выплатили по одному и тому же исполнительному листу вместе. выплаты производились с работ моей и его в пользу ук, как написать в суд на ук чтобы вернуть сумму оплаченую одним из нас
, марина, г. Мурманск
Рагим Сефиханов
Марина, производилось ли взыскание денежных средств с Вас и вашего супруга в рамках возбужденного сводного исполнительного производства (пристав у вас был один на двоих) или УК самостоятельно направила исполнительные листы в бухгалтерии мест работы?