Одобрен ли госдумой законопроект о дистанционной торговле лекарственными препаратами?
Добрый день! Одобрен ли Гос.Думой законопроект о дистанционной торговле лекарственными препаратами? Спасибо.
, Алина Колесник, г. Москва
Ростислав Фемидов
Добрый день. Законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части розничной торговли лекарственными препаратами дистанционным способом» согласно сайту Государственной думы прошел первое чтение. Еще не принят.